В Сочи рецидивист убил и расчленил соседа за то, что он переодевался в женские наряды

В Сочи рецидивист убил и расчленил соседа за то, что он переодевался в женские наряды

В Сочи рецидивист убил и расчленил соседа за то, что он переодевался в женские наряды. Фото: Александр Ратников

Челябинский рецидивист в Сочи убил своего соседа за то, что он переодевался в женские наряды. Тело соседа он расчленил и вывез в лес. Злоумышленника задержали, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на «Комсомольскую правду» — Кубань».

Тревогу начала бить хозяйка жилья, которое у нее арендовал убитый мужчина. И он, и подозреваемый снимали комнаты в гостевом доме с общей кухней. Женщина обнаружила в жилье внезапно исчезнувшего квартиранта следы крови.

Под подозрение попал второй сосед — он приехал в Сочи из Челябинска, числился на профилактическом учете в полиции у себя на родине, а срок он ранее отбывал по нескольким хулиганским статьям и краже. Его искали две недели, он сам явился с повинной в полицию.

 — Накануне исчезновения мужчины он ужинал вместе со своим соседом на общей кухне, — сообщили «КП» — Кубань» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. — Между ними возник конфликт. Чтобы отвести от себя подозрения, он даже сообщил в полицию о безвестном исчезновении знакомого и вместе с волонтерами искал мужчину. Но на одном из допросов сознался и признался в убийстве.

Бывший зэк в отделении полиции на допросе рассказал, что убил соседа после того, как встретил его на общей кухне в женском платье, парике и с накрашенными губами.

По словам злоумышленника, он взял с кухонного стола нож, втолкнул соседа в его комнату и ударил его, а потом отправился допивать свое пиво.

Потом он расчленил тело соседа ножовкой, части тела положил в спортивную сумку и вывез в лесополосу. Что осталось — прикопал во дворе гостевого дома, где оба снимали комнаты.

Сейчас подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

Следователи выясняют все обстоятельства случившегося.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий