В Сочи в припаркованном автомобиле обнаружили трех мертвых мужчин

В обстоятельствах их гибели разбираются следователи СК и сотрудники полиции

В Сочи в припаркованном автомобиле обнаружили трех мертвых мужчин Фото: открытый источник Фото: открытый источник

В Адлерском районе Сочи обнаружили тела трех мужчин в возрасте 24, 27 и 32 лет. Об этом со ссылкой на СУ СКР по Краснодарскому краю пишут «Кубанские новости».

По данным источника, автомобиль с телами троих мужчин был обнаружен в микрорайоне Кудепста накануне утром. Машина с мертвыми людьми была припаркована у дома на улице Искры.

Как сообщают правоохранители, при осмотре погибших телесные повреждения не были обнаружены. Сейчас по данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится доследственная проверка.

— Следователи устанавливают все обстоятельств произошедшего, — цитирует издание сообщение ведомства.

По непроверенной информации, причиной гибели мужчин могла стать передозировка наркотическими веществами. Точные причины их смерти установит следствие.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи туристы обнаружили в море труп человека. 13 июня отдыхающие на курортном пляже заметили тело, которое волны прибили к берегу. Очевидцы сообщили об этом спасателям и вызвали полицейских. Спасатели пляжа на лодке выловили тело и передали его сотрудникам правоохранительных органов. По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Личность погибшего устанавливается.

В Краснодаре на лавочке обнаружили тело мужчины , сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий