В Сочи всю ночь спасатели искали 12-летнего ребенка

Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает

В Сочи всю ночь спасатели искали 12-летнего ребенка Фото: МКУ «Служба спасения Сочи» в Instagram Фото: МКУ «Служба спасения Сочи» в Instagram

В городе-курорте всю минувшую ночь шла поисковая операция. Накануне поздно вечером потерялся двенадцатилетний мальчик.  В пятницу ориентировочно в 21:30 он вышел от соседей, проживающих в районе улицы Абовяна, но домой так и не вернулся. До часу ночи родители искали сына самостоятельно, а после чего решили обратиться за помощью.

На место происшествия спасатели выехали незамедлительно и тут же вместе с волонтерами и представителями других экстренных служб начали обходить территорию. Поиски были прекращены через четыре часа, когда в одном из двухэтажных зданий они обнаружили ребенка живым и невредимым. Как сообщает МКУ «Служба спасения Сочи» на своей странице в Instagram, медицинская помощь ему не потребовалась.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодарском крае разыскивают пропавших охотников. Сообщение об исчезновении мужчин появилось в Instagram Курчанского поселка.

— Внимание! Срочно! Пропали два охотника Подгорный Валерий Николаевич и Подгорный Николай Николаевич, предположительно в акватории Курчанского лимана. 15 января 2022 года уехали на охоту и не вернулись. В случае наличия информации об их местонахождении, просьба сообщить, — писали на странице.

Есть вероятность того, что мужчины могли не справиться с управлением моторной лодкой из-за ветра. Сейчас их разыскивают правоохранители, спасатели и волонтеры.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, в настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения сотрудника полиции и его родственника, который в свободное от службы время убыл в неизвестном направлении.

На Кубани у могилы нашли труп пропавшего мужчины, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий