В Сочи задержали подозреваемого в ограблении банка в центре Санкт-Петербурга

В Сочи задержали подозреваемого в ограблении банка в центре Санкт-Петербурга

В Сочи задержали подозреваемого в ограблении банка в центре Санкт-Петербурга. Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

30-летнего жителя Хабаровского края полицейские задержали в Сочи.Его подозревают в разбойном нападении на банк в центре Санкт-Петербурга. По информации полиции, злоумышленника этапировали для проведения следственных действий — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В сообщении также говорится, что разбойное нападение на банк было совершено в первые дни новогодних каникул.Наконец, подозреваемого задержали в Сочи.

— Подозреваемый в разбойном нападении на банк в Санкт-Петербурге был задержан. Им оказался 30-летний уроженец Хабаровского края. В настоящий момент подозреваемый этапирован в Петербург, где с ним будут проводиться необходимые процессуальные действия, — добавили в пресс-службе 

Ранее в полицию Петербурга поступила информация, что в отделении одного из банков на Сенной Площади совершено разбойное нападение. Неизвестный в медицинской маске, угрожая сотруднику отделения предметом похожим на пистолет, заставил его передать более 1,1 млн рублей. Было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». 

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий