В цветах российского флага запутались в одной из кубанских школ

В цветах российского флага запутались в одной из кубанских школ

В цветах российского флага «запутались» в одной из кубанских школ. Фото: instagram.com/narod_gazeta (12 )

Жители Северского района, чьи дети ходят в местную школу поделились снимком с местным инстаграм-аккаунтом, на котором запечатлена досадная ошибка — а стенде в школе крастуется российский флаг с «перепутанными» цветами, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Фото стенда опубликовано в инстаграм-аккаунте «Народной газеты» (12+). В холле школы расположен стенд  с символикой России, Кубани и Краснодарского края. Российский триколор оказался при внимательном рассмотрении чужим флагом.  

«Нам прислали подписчики вот это фото. Обратите внимание на цвета флага» — сообщили о казусе на своей странице в соцсети местные журналисты.

Цвета флага РФ идут в таком порядке: белый, синий, красный. Флаг, изображенный на стенде выглядит так: белая полоса, потом красная,и синяя идет последней.

Родители считают, что стенд для школы исполнил на заказ кто-то «не очень грамотный», а в школе на ошибку внимания не обратили.

Подписчики аккаунта комментируют промах.

«Это не школе позор, а исполнителю заказа. Наверняка оплатили, а в итоге такой сюрприз».(Здесь и далее орфография авторов комментариев преимущественно сохранена — прим. ИА KrasnodarMedia)

«Хорошо что— то другое не пририсовали»

«Классика просто…».

«Ничего удивительного!».

«Мой младший брат закончил школу, поступил в техникум, а сколько будет 7×8 до сих пор не знает. Что уже говорить о цветах Российского флага…».

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий