В WhatsApp вводится сразу восемь изменений

Они вступят в силу после обновления

WhatsApp объявил о 8 новых функциях. Фото: https://pixabay.com Предыстория: 
Центробанк разрабатывает приложении, заменяющее ApplePay и GooglePay

В мессенджере WhatsApp анонсированы восемь новых функций. Пользователям нужно дождаться обновления.

Часть заявленных опций ещё находится в стадии разработки, так что они доступны даже не всем бета-тестерам. Однако всё обновится в новых версиях.

Одна из функций касается бизнес-чатов. Их владельцы со смартфонами на базе Android смогут настраивать фотографии на обложке.

Уже доступно обновление бета-версии 22.13.0.73 WhatsApp для iOS. Теперь можно фильтровать непрочитанные чаты.

Кроме того, для для бета-версии iOS выпущено еще одно обновление 22.13.0.74. Сообщается о возможности реагировать в чатах с помощью любых смайликов, доступных в будущей версии приложения.

Для групповых звонков появилась возможность отправлять сообщения и отключать собеседников во время звонка. Также придёт уведомление, если кто-либо присоединится к звонку.

Для владельцев устройств на iOS открыта функция переноса чатов. Однако пока это могут делать не все. Если не получается, значит возможность будет доступна в следующем обновлении.

Администраторам групп предоставят новые инструменты для управления чатами. В информации о группе появится спецраздел, где можно будет управлять всеми входящими запросами от желающих присоединиться к группе.

В бета-версии Windows WhatsApp выпустил автоматические альбомы, так что последовательные изображения или видео в чате всегда автоматически будут группироваться в один альбом.

И, наконец, тем, кто установил последнюю бета-версию WhatsApp для Windows 2.2223.11.70, открылась возможность приостанавливать и возобновлять голосовые сообщения, пишет портал Wabetainfo.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал PrimaMedia. Новости России.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Дождались! Эту новую функцию WhatsApp надо использовать всем

Этого все давно ждали! WhatsApp с 15 июня включит новую функцию

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий