Ветераны Краснодара оказывают адресную помощь участникам спецоперации

Вместе с пенсионерами бойцам помогают школьники

Ветераны Краснодара оказывают адресную помощь участникам спецоперации. Фото: Со страницы группы «Совет ветеранов Прикубанского округа г. Краснодара» в соцсети «Одноклассники» (12 )

Прикубанский Совет ветеранов Краснодара оказывает адресную помощь участникам спецоперации. На днях к ветеранам обратился боец, который проходил лечение и реабилитацию после ранения в ходе СВО. Военнослужащего снабдили необходимыми вещами для возвращения в зону спецоперации, а также передали детские письма его сослуживцам, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Совет ветеранов при помощи первичных ветеранских организаций и при материальной поддержке пенсионеров закупил необходимое по просьбе бойца. Кроме того, вместе с военнослужащим, который возвращается в зону спецоперации будет переданы освященные молитвенники, ламинированные иконки, крестики, которые передала жительница города Валентина Любимкина. Пенсионерке 95 лет, она переживает за российских бойцов и старается помогать им по мере сил.

Вместе с бойцом в зону спецоперации также отправят детские письма от учеников школы № 65. 

«В этот раз эти письма были особенными, потому что дети вложили в них чай, конфеты, кофе и сахар. Мы благодарим всех, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи», — рассказали в Совете ветеранов Прикубанского округа Краснодара.

В материале использовано фото со страницы группы «Совет ветеранов Прикубанского округа г. Краснодара» в соцсети «Одноклассники» (12+).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

В зону СВО в ближайшее время отправятся тысячи кубанских казаков

640 тонн гуманитарной помощи на Донбасс отправили казаки Кубанского казачьего войска

Доброволец-крымчанин сделал коррекцию зрения в Краснодаре ради участия в СВО

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий