ВИДЕО: Кот-акробат ворует еду у птиц в Горячем Ключе

ВИДЕО: Кот-акробат ворует еду у птиц в Горячем Ключе

Судя по кадрам, пернатые остались без обеда.

Как рассказала «Живой Кубани» одна из местных жительниц, ролик был снят 12 января в микрорайоне «Развилка». Здесь горожане иногда подкармливают птиц и вешают на деревья кусочки сала. Одна из таких кормушек попала в поле зрение местного кота. Хвостатый, кстати хвостатым этого кота можно назвать с натяжкой, ведь часть хвоста у него отсутствует (обстоятельства, при которых кот потерял свой хвост, остаются неизвестными), решил полакомиться салом. Отметим, что кусочек сала жители города предусмотрительно повесили на дерево на высоту около метра, однако эти мелочи кота не остановили. 

Он забрался на ветку и буквально повис над землей, поедая кусочек сала. Около минуты кот пытался снять корм, вцепившись в него зубами. Первая попытка не увенчалась успехом, кот упал. После этого он еще раз залез на дерево и продолжил поедать свой обед.

—  Ты — не ты, когда голоден, — комментируют видеозапись пользователи социальнх сетей. 


Автор: Анна Чирухина-Леонтьева.

Вообще жители Горячего Ключа очень трепетно относятся к животным. Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в городе проходила трехдневная операция по спасению котенка, который застрял в завале на реке Псекупс. Благодаря общим усилиям котенка удалось спасти. Это случилось вечером 4 сентября. Малыша отогрели и накормили. Кстати, после завершения спасательной операции котенок обрел новый дом и нового хозяина. Малыша забрала домой одна из горожанок. 

Источник: livekuban.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий