Владимир Архипов назначен вице-мэром Краснодара

Решение об этом приняли депутаты

Владимир Архипов стал еще одним вице-мэром Краснодара. Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Владимир Архипов согласован на должность заместителя главы Краснодара. Депутаты гордумы одобрили его кандидатуру на 39-м внеочередном заседании, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.  

Владимир Архипов родился в Краснодаре. Окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильном)».

В 2008 году поступил на муниципальную службу в департамент дорожно-мостового хозяйства администрации Краснодара.

Прошел курсы повышения квалификации по программам «Управление государственными и муниципальными закупками» и «Управление муниципальными образованиями».

С 2015 по 2018 годы был заместителем директора департамента транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды администрации краевого центра.

С февраля 2018 года по настоящее время Владимир Архипов — директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства.

В качестве заместителя главы Краснодара будет курировать вопросы развития дорожной инфраструктуры и работу общественного транспорта.

Как ранее сообщало ИА KrasnodarMedia, главным архитектором Краснодара стал Артем Саламатин. Ранее он занимал пост начальника отдела комфортной городской среды департамента городского хозяйства и ТЭК мэрии.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий