Вновь продлен режим ограничений на полеты из аэропортов Краснодара, Анапы и Геленджика

Добраться на курорты Краснодарского края можно через Сочи и Минводы

Вновь продлен режим ограничений на полеты из аэропортов Краснодара, Анапы и Геленджика. Фото: Людмила Лата, ИА KrasnodarMedia Предыстория: 
Депутаты Заксобрания Кубани отправили очередную партию гуманитарной помощи в ЛНР и ДНР

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 06 июня 2022 года 03:45 по московскому времени. Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на Росавиацию.

Отмечается, что российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

«Остальные аэропорты Российской Федерации  работают штатно. Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний» — сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что из-за спецоперации на Украине режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России введен с 24 февраля. Аэропорты остальной части страны работают в штатном режиме. 

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий