Во время стрима в квартире московского блогера умерла 28-летняя девушка с Кубани

Во время стрима в квартире московского блогера умерла 28-летняя девушка с Кубани

Во время стрима в квартире московского блогера умерла 28-летняя девушка с Кубани. Фото: Скриншо видео с YouTube-канала Reeflay (18 )

ЧП случилось во время прямого эфира, который устроил московский блогер Стаса Reeflay — во время стрим-трансляции (18+) в жилье блогера умерла девушка, которая приехала в Москву из Краснодарского края. На место прибыли и полиция, и скорая помощь, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Стрим блогер проводил из московской квартиры в Раменском городском округе, из кухни.  В какой-то момент Стас ушел в другую комнату, где находилась его подруга. Запись он выключать не стал, и трансляция показала, что он занес тело девушки в кухню и не поверил, что она мертва. Он пытался разбудить ее. Когда парень понял, что его подруга не дышит, то вызвал скорую. До их приезда блогер уложил тело на диван и укрыл одеялом. Все это время стрим продолжал идти.

Блогер продолжал общение со зрителями и периодически смотрел в сторону тела.

Когда приехали медики, им оставалось только зафиксировать смерть девушки.

Стрим показывал и приезд медиков.

«Правда умерла, пульса нет? Проверьте, пожалуйста. Правда, мертва? Правда?», — блогер постоянно повторял эти слова, обращаясь к врачам скорой.

Как пишут СМИ и телеграм-каналы, в частности Telegram-канала Mash (16+), в тот вечер это был второй приезд скорой. До этого соседи обнаружили подружку блогера, лежащей у дома в снегу, девушка была почти раздетой. Они и вызвали скорую в первый раз, но когда врачи приехали, ее там не оказалось.

Есть информация, что за несколько часов до трансляции блогер поссорился с девушкой из-за того, что у нее начались проблемы с кишечником — до этого, дескать, она выпила много алкоголя. И что якобы Стас выгнал ее на улицу раздетой из-за неприятного запаха, и не пускал обратно в дом. Эту и другую информацию предстоит проверить правоохранителям.

Стрим шел до приезда полиции.

«Все, достримился?» — спрашивает приехавший полицейский и просит блогера показать паспорт.

Стас спросил, считает ли полиция его виновным. После ответа полицейского «Я не знаю, сейчас будем разбираться» — прямая трансляция прекратилась.

Погибшая — 28-летняя уроженка Краснодарского края. Она жила вместе с блогером около года. По рассказам ее друзей, Стас не отвечал ей взаимностью и часто унижал — их ссоры регулярно фиксировали стримы. Но во время последней трансляции называл умершую своей любимой подругой.

Известно также, что следователи уже начали проверку по факту произошедшего. По данным федеральных СМИ, насильственных следов смерти на теле погибшей уроженки Кубани на обнаружено. Имели ли место в отношении нее противоправные действия блогера — еще только предстоит установить.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий