Всемирно известная модель Наталья Водянова озаботилась в Сочи судьбой слепого пса

Всемирно известная модель Наталья Водянова озаботилась в Сочи судьбой слепого пса

Всемирно известная модель Наталья Водянова озаботилась в Сочи судьбой слепого пса. Фото: instagram.com/natasupernova (12 )

Известная модель и медийная личность Наталья Водянова во время поездки в Сочи вместе со своими детьми посетила приют для животных «Поводог», где узнала о судьбе слепого пса Гомера. Она обратилась к своим подписчикам в соцсетях с просьбой найти дом собаке, пострадавшей от человеческой жестокости, сообщает ИА KrasnodarMedia.

«Кое-кто мохнатый и невероятно трогательный нуждается в вашей помощи! Во время нашей поездки в Сочи, мы побывали в приюте для собак, где познакомились с Гомером. Добрым, прекрасным, слепым псом, который будучи щенком стал жертвой издевательств дворовой ребятни, выжегшей ему зажигалкой глаза. Вопреки этой жестокости, Гомер не потерял веру в людей, остался таким же нежным и доверчивым», — написала Водянова.

Она рассказала, что после долгих и яростных споров семья решила, что, к сожалению, не сможет приютить Гомера в данный момент.

«Однако, мы надеемся, что среди вас, дорогие, найдутся те, кто откликнется на этот пост и захочет стать новой семьей для Гомера. Гомеру два года, у него есть все прививки, медосмотр пройден и он готов путешествию! Надежда из приюта будет ждать вашего сообщения или звонка‼️ Мы осознаём насколько это серьезное обязательство и ответственность — приютить собаку. К тому же следует помнить, что слепой пёс потребует от хозяев чуть больше внимания и заботы, чем любая другая собака. Однако, я совершенно уверена, что безусловная любовь Гомера, его преданность и благодарность искупят любые временные сложности адаптации!», — добавила Наталья.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий