ВСУ обстреляли город в Белгородской области, есть погибший

По информации губернатора Гладкова, еще двое местных жителей ранены

ВСУ обстреляли город в Белгородской области, есть погибший. Фото: Телеграм — канал https://t.me/vvgladkov Предыстория: 
Что стало с Зеленским: президент Украины попал в ДТП

Украина открыла огонь по городу Валуйки в Белгородской области, погиб мирный житель, двое пострадали, — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на Telegram-канал (12+) губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

«ВСУ обстреляли Валуйки. Система ПВО сработала, но есть разрушения на земле. Повреждена подстанция, нарушено электроснабжение города. Также произошло возгорание восьми частных жилых домов по ул. Школьная и трех машин. По предварительной информации один мирный житель погиб. На месте оказывается медицинская помощь двум пострадавшим» -написал глава региона.

По его словам, на место выехал начальник Главного регионального управления МЧС Сергей Потапов, мой заместитель Константин Полежаев, руководитель управления региональной безопасности Евгений Воробьев, глава округа Алексей Дыбов и все оперативные службы. Социальные объекты сейчас будем переводить на резервные источники питания.

Позже господин Гладков сообщил, что в Валуйках полностью восстановили подачу электричества в социальные учреждения и жилые дома, кроме улицы Школьной. 

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий