Вы не скрываете своих имён и несёте ответственность за каждое слово — мэр Краснодара о СМИ

Вы не скрываете своих имён и несёте ответственность за каждое слово - мэр Краснодара о СМИ

Вы не скрываете своих имён и несёте ответственность за каждое слово — мэр Краснодара о СМИ. Фото: пресс-служба администрации Краснодара

13 января традиционно свой профессиональный праздник отмечают представители средств массовой информации (СМИ). Это не только работники телевидения, радио и газетчики, но и информационных агентств. Мэр Краснодара Евгений Первышов в соцсетях поздравил всех с праздников, отметив, что ценит работу журналистов, которые несут ответственность за каждое слово — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на Телеграм -канал (16+) мэра.

«Даже в эпоху соцсетей и мессенджеров СМИ сохраняют свою важность. Вы не скрываете своих имён и несёте ответственность за каждое слово, предоставляете читателям проверенную информацию, поднимаете серьёзные вопросы. Уверен, что в эту профессию идут те, у кого обостренное чувство справедливости, кто хочет сделать лучше жизнь города и его жителей. Спасибо вам за это! Не зря многие журналисты и редакторы открыто ведут свои авторские телеграм-каналы и активно присутствуют в соцсетях. Очень ценю вашу работу и прослушиваюсь к вашему мнению. Стараюсь выстраивать свою работу открыто и понятно, всегда готов ответить на любые вопросы, даже самые острые. И перед всей командой администрации Краснодара ставлю те же задачи» -написал Евгений Первышов..

Он пожелал журналистам больших тиражей и высокого трафика, а также сил и времени на создание интересных творческих проектов!

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий