Вычислим и накажем: закрытую вечеринку выявили в ходе рейдов в Краснодаре

Вычислим и накажем: закрытую вечеринку выявили в ходе рейдов в Краснодаре

Закрытую вечеринку выявили в ходе рейдов ночью в Краснодаре. Фото: скриншот страницы департамента потребсферы в сети Инстаграм

Мониторинговые группы продолжают работу в городах и районах Кубани, выявляя нарушителей режима повышенной готовности. Напомним, согласно документу, работа ночных заведений и общепита запрещена после полуночи. Однако штрафы и приостановка деятельности заведений останавливают не всех предпринимателей. В ночь на воскресенье, 6 декабря, во время рейда по Краснодару, была обнаружена закрытая вечеринка —  сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на официальный аккаунт департамента потребительской сферы Кубани в сети Инстаграм (12+).

В Краснодаре вычислили и приостановили проведение закрытой вечеринки.

В ночь с 5 на 6 декабря в краевой столице проводился очередной рейд по ночным заведениям, деятельность которых продолжается после 00.00 часов. В состав рейдовой группы вошли сотрудники департамента потребительской сферы Краснодарского края, полиции Краснодара и управления торговли администрации города.

«При проведении проверки появилась информация о проведении закрытой вечеринки в Краснодаре. Сначала рейдовая группа обследовала отель «Римар». Признаков работы предприятия на месте обнаружено не было.Затем появились данные о том, что «преданные тусовщики Краснодара» соберутся в клубе Block House. Информация подтвердилась» — сказано в сообщении.

Отмечается, что составляется административный материал о нарушении режима повышенной готовности. Также на место вызваны сотрудники Роспотребнадзора для составления материала. Предприятию грозит приостановка деятельности заведения до 90 суток.

— Требования ко всем предприятиям одинаковые. Даже если проведение вечеринок тщательно скрывается, в любом случае мы вычислим и накажем заведения, которые нарушают ограничения, действующие в регионе, — заявил глава краевого департамента потребительской сферы Роман Куринный.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий