Выглядит, как девочка: как Лайму Вайкуле рядом с Пугачевой перепутали с Орбакайте

Выглядит, как девочка: как Лайму Вайкуле рядом с Пугачевой перепутали с Орбакайте

Выглядит, как девочка: как Лайму Вайкуле рядом с Пугачевой перепутали с Орбакайте. Фото: С аккаунта: https://www.instagram.com/alla_orfey/?hl=ru

Лайма Вайкуле отметила 67-й день рождения и получила море поздравлений как от коллег по сцене, так и от поклонников. Алла Пугачева поздравила певицу с личным праздником на своей странице в Instagram (12+), опубликовав там фотографию, на которой она стоит вместе с Вайкуле. Однако поклонники певицы решили, что на снимке рядом с Пугачевой стоит ее дочь — Кристина Орбакайте. Почему произошла путаница и кто еще поздравил Лайму Вайкуле с днем рождения, рассказывает ИА KrasnodarMedia.

День рождения у певицы из Латвии — 31 марта, однако поздравления продолжают сыпаться на нее, как из рога изобилия. До сих пор в ее адрес летят пожелания счастья, удачи и долгих лет на сцене.

Алла Пугачева в Сети поздравила ее с 67-летием и выразила надежду на «встречу в дюнах».  Поздравление она сопроводила фотографией, на которой Лайма выглядит как «двойник» Кристины, которой, к слову, в мае 2021 года исполнится пятьдесят лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

В комментариях под снимком поклонники Пугачевой и Лаймы Вайкуле не скрывают удивления.

«А почему на снимке Кристина, если день рождения у Лаймочки?». (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов частично сохранены. — Прим. ИА KrasnodarMedia). 

«Я была уверена, что это Кристина!»

«Я поняла, что это Алла с Кристиной поздравляют, а на фото — Орбакайте».

Певицу из Латвии также поздравил Филипп Киркоров и Валерий Леонтьев.

Король российской эстрады назвал Вайкуле прибалтийской звездой и лучезарным янтарем. Певец выразил надежду, что границы между странами скоро откроют и они встретятся.

 «Лайма, дорогая! С днем рождения!Я желаю тебе солнечных дней, счастливых лет, мира и покоя в душе, добрых и надежных людей вокруг и много новых чудесных песен!», — пожелал в Instagram Леонтьев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Валерий Леонтьев (@valera_leontiev)

Подписчики певцов присоединились к поздравлениям популярных исполнителей в адрес латвийской звезды, написав сотни пожеланий: 

 «С Днём Рождения, Лайма! Великолепная, неординарная, стильная! Восхищаюсь! Радостей в жизни и в творчестве!».

«Счастье, что в Латвии есть Вы!».

 «Желаю гармонии внутри себя, ярких впечатлений и открытий и, конечно, продолжать зажигать на танцполе! А еще желаю вам Лайма оставаться такой же красивенной женщиной вне времени — элегантной и неповторимо стильной!».

В материале использованы фото с аккаунтов: instagram.com/alla_orfey (12+), instagram.com/valera_leontiev (12+).

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий