Вынесли приговор жителю Кубани, убившему жену и тещу с особой жестокостью

Вынесли приговор жителю Кубани, убившему жену и тещу с особой жестокостью

В убийстве тёще и жены туристическим ножом признан виновным житель Кубани. Фото: Анна Бессонова, ИА PrimaMedia

Краснодарский краевой суд  вынес приговор в отношении 43-летнего Эмиля Суинова — он признан виновным в совершении убийства двух лиц, совершенного с особой жестокостью. Жертвами мужчины стали жена и теща, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Краснодарского края.

‒  Поздним вечером 4 декабря 2019 года в домовладении в поселке Южный Крымского района между Суиновым и его 37-летней женой, а также 66-летней тещей на бытовой почве произошел очередной конфликт, после которого теща прогнала мужчину из дома. Он на такси направился к себе домой в хутор Покровский Абинского района, и на следующий день ранним утром, взяв туристический складной нож, вернулся обратно. Пройдя в дом, Суинов ещё спящим женщинам нанес ножом не менее 70 ударов в жизненно-важные органы, ‒ рассказали детали кровавого преступления в прокуратуре.

Злоумышленник обнаружил, что теща смогла выйти из дома. Догнав ее во дворе, он вновь нанес ей не менее двух колото-резаных ранений туловища, от которых она упала на землю, после чего он оттащил её тело в сарай.

После этого, вернувшись в дом, он нанес ещё не менее двух ударов ножом супруге, после чего покинул домовладение. Смерть потерпевших наступила на месте происшествия от травматического и геморрагического шока, развившегося в результате множественных проникающих и непроникающих колото-резаных ранений.
Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, тяжести совершенного преступления, наличия смягчающих наказание обстоятельств, назначил подсудимому 18 лет лишения свободы, с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.Приговор не вступил в законную силу.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий