Юрий Бурлачко: Нет таких задач, с которыми бы мы не справились

Депутаты-единороссы выдвинули Юрия Бурлачко на должность председателя ЗСК нового созыва

Депутаты-единороссы выдвинули Юрия Бурлачко на должность председателя ЗСК нового созыва. Фото: пресс-служба ЗСК

Депутаты-единороссы кубанского парламента приняли единогласное решение о выдвижении на пост председателя Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва руководителя партийной фракции Юрия Бурлачко. Этот вопрос был рассмотрен на втором организационном собрании фракции ЕР в ЗСК — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу Заксобрания по Краснодарскому краю.

Kидер кубанских единороссов Николай Гриценко напомнил о том, что 22 сентября президиум регионального политсовета ЕР единогласно выдвинул и предложил партийной фракции кандидатуру Юрия Бурлачко для избрания на пост председателя ЗСК. Tго кандидатуру поддержал президиум Генсовета партии.

Члены фракции единогласно проголосовали за выдвижение Юрия Бурлачко на должность председателя регионального парламента седьмого созыва.
Обращаясь к коллегам, Юрий Бурлачко заметил, что это прежде всего аванс на будущее.

«У каждого времени свои вызовы, и нам — новому депутатскому корпусу Кубани совместно с командой губернатора Вениамина Ивановича Кондратьева — нужно оперативно реагировать на них. Искать и находить оптимальные пути решения возникающих вопросов. Впереди у нас много работы. Но нет таких задач, с которыми бы мы не справились», — подчеркнул руководитель фракции.

«Этот вопрос будет рассмотрен на первой сессии ЗСК седьмого созыва.

Далее Николай Гриценко проинформировал парламентариев о том, что в адрес фракции пришло письмо от председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, в котором он поздравил кубанских единороссов с победой на выборах в Законодательное Собрание Краснодарского края и выразил уверенность в том, что они сделают все необходимое для динамичного развития региона, повышения уровня жизни кубанцев и укрепления позиции партии.  

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий