Юрий Бурлачко поздравил кубанских журналистов с профессиональным праздником

Юрий Бурлачко поздравил кубанских журналистов с профессиональным праздником

Юрий Бурлачко поздравил кубанских журналистов с профессиональным праздником. Фото: пресс-служба ЗСК

Работники СМИ 13 января принимают поздравления. Спикер Заксобрания Кубани Юрий Бурлачко поздравил журналистов и издателей с профессиональным праздником — Днём российской печати. Он отметил, что в крае представители СМИ продолжают традиции отечественной прессы и печати. Глава кубанского парламента пожелал журналистам интересных материалов, новых проектов, стабильности и большого личного счастья — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу Заксобрания по Краснодарскому краю.

В поздравлении председателя регионального парламента говорится:

«Более трёх столетий печатное слово не теряет своей значимости и актуальности для российского общества и государства. Со времени выхода первых «Ведомостей» и поныне газеты и журналы, книги и буклеты составляют значимую часть жизни практически каждого образованного человека.

В нашем крае работают сотни журналистских творческих коллективов и полиграфических предприятий, где бережно хранят и достойно продолжают многовековые традиции отечественной прессы и печати. В кубанской столице и в каждом муниципальном образовании издаются газеты, которые оперативно освещают и анализируют происходящие события, дают им объективную оценку, формируют общественное мнение и единое информационное пространство Кубани. Тысячи людей ежедневно занимаются подготовкой и выпуском в свет периодических печатных изданий. Это тяжёлый труд и большая ответственность.

От всей души желаю всем сотрудникам кубанских редакций и полиграфических предприятий крепкого здоровья, новых успехов и достижений! Пусть вам в работе всегда сопутствуют удача и творческое вдохновение, а результатом вашего труда будет неизменное читательское признание и благодарность за возможность держать в руках печатное издание. Интересных вам материалов, новых проектов, стабильности и большого личного счастья!»

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий