Закоулки мужской души: поведение любимого человека легко предугадать, зная месяц рождения

Закоулки мужской души: поведение любимого человека легко предугадать, зная месяц рождения

Закоулки мужской души: поведение любимого человека легко предугадать, зная месяц рождения. Фото: с сайта pixabay.com

Любая женщина, познакомившись с мужчиной, сразу не станет «лезть в душу», пытаясь понять, какой он — ее избранник. А чтобы примерно понять его характер — достаточно узнать всего лишь месяц рождения, при этом день совершенно неважен. Взгляните, в какое время года он родился, и тогда все закоулки мужской души престанут перед вами —  сообщает ИА KrasnodarMedia .

ЯНВАРЬ

Знакомьтесь — обладатель второго зимнего месяца. Это, как правило, прямолинейные мужчины, любящие говорить правду и ничего, кроме правды. Что ему нужно от противоположного поля? Нет, не сногсшибательной красоты, а спокойствие, ведь он никогда никуда не спешит и тщательно обдумывает каждый свой шаг. Такой же должна быть и избранница.

Февраль

Представители мужской половины человечества, рожденные в третий зимний месяц, как правило, ценят в женщинах хозяйку и мать, которая способна одновременно уделять внимание и своему любимому, и детям. Не вздумайте их обманывать— ложь рано или поздно раскроется, а прощения вы не получите никогда.  

Март

Вот он — мартовский кот: любвеобилен, где-то нарцисс, а в отношениях с дамами непостоянен. В ЗАГС он пойдет, но для этого женщине надо очень постараться. Рожденные в марте — мужчины с завышенной самооценкой. Стремятся получить всё и сразу. Если женщине, которая завела роман с таким мужчиной кажется, что «вода камень точит», и со временем она «слепит» из него то, что нужно — то она сильно ошибается.

Апрель

Апрельская «прелесть», а не мужик. Всё, за что он не берется — обязательно получается. Ласков и внимателен к своим женщинам. Да, по жизни их будет немало, и каждая вспомнит о нем только с улыбкой, но под венец поведет он ту, что покорит его сердце добротой и спокойствием. 

Май

Рожденные в мае — не всегда маются, как говорили издревле в народе. Мальчишек майских, как правило, видно с детства — они чаще становятся неплохими руководителями в будущем, а семья за ним –как за каменной стеной. А что касается противоположного пола — то без «сюрпризов» не обойтись. Майские парни обычно стеснительны в отношениях в период «конфетно-букетного» периода. Но стоит вам познакомиться «поближе» — сразу поймёте, что не ошиблись. Только не вздумайте показать ему свою ревность — чревато.

Июнь

Первый летний месяц, как правило, «богат» на мужчин дерзких  и наглых. А хорошие девочки, как известно, любят плохих мальчиков. Только с этими «хулиганами» будьте осторожны — они быстро покорят вас своей харизмой, но вот удастся ли удержать такой «подарок» — зависит от вас. Он авторитетен, добр, но может терять самообладание.

Июль

Мужчина, рожденный в июле, как ребенок— ему постоянно нужно внимание мамы, в которую со временем вы превратитесь, если решите посвятить ему свою жизнь. С другой стороны — взамен получите благодарное «дитя» — нежное и ласковое, бесконечно восхищающееся вами. Одно но — июльские мужчины — непревзойдённые актеры по жизни. Будьте внимательны с ними — лгут они тоже мастерски.

Август

В последний летний месяц обычно рождаются отличные семьянины. Эти мужчины прекрасны во всем: от заботы о жене и детях, маме и сестре — до глубокого уважения на работе. Они, как правило, берут всю ответственность на себя, во время конфликтов умеют находить нужные слова, ищут компромиссы. Если замуж  -то за августовского принца!

Сентябрь

Осенние парни способны для своей женщины не только «тучи развести руками», но и звезду с неба достать. Они романтичны, увлекательны и во всем стараются ей угодить. Поразительно, но им самим нравится то, что они делают. Если нужна помощь — бросят всё, ради других и ничего не потребуют взамен.

Ноябрь

Ноябрьские мужчины отличаются своей скрытостью, но в отношениях с женщиной, они, как правило, верны. Долго не женятся, потому что ищут ту, в которой будут уверены. Им нужна одна и на всю жизнь. А еще рожденные в ноябре мужчины — душа компании, правда, когда настроение позволяет. 

Декабрь

Если хотите  жить спокойно и не думать о деньгах — ищите декабрьского мужчину. Он будет работать с утра до ночи, причем, на нескольких ставках, лишь бы в семье ни в чем не нуждались. Нужно подработать ночью? Легко справится и даже не задумается. Эти мужчины не любят говорить, их легко «прочитать» по поступкам. 

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий