Заместителем главы Росморречфлота стал бывший вице-мэр Краснодара Ставицкий

Заместителем главы Росморречфлота стал бывший вице-мэр Краснодара Ставицкий

Заместителем главы Росморречфлота стал бывший вице-мэр Краснодара Ставицкий. Фото: Пресс-служба администрации Краснодара

Бывший вице-мэр Краснодара Владислав Ставицкий стал замруководителя Росморречфлота — об этом сообщается на официальном сайте ведомства (16+). Ранее, в июле 2020 года, пресс-служба администрации краевой столицы сообщила, что вице-мэр  покинет свой пост в связи с переходом на другую работу. Должность заместителя главы администрации с декабря 2016 года, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Бывший чиновник на новом посту будет координировать и контролировать реализацию строительных проектов по направлениям морских портов, внутренних водных путей и воднотранспортного образования.

Под его контролем будут также вопросы  разработки, корректировки и исполнения плана показателей деятельности Росморречфлота на очередной год; разработки, корректировки и исполнения документов стратегического планирования по вопросам, находящимся в ведении федеральных органов исполнительной власти; осуществления функции государственного заказчика государственных, федеральных целевых, научно-технических и инновационных программ и проектов за исключением строительства судов морского и внутреннего водного транспорта и другие.

Справка. Владислав Ставицкий родился 2 октября 1985г. В период с 2003 по 2007 годы обучался в ФГОУ ВПО «Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации». С с 2003  по 2014 годы занимал пост генерального директора ООО «Желанный берег», Москва. С с марта по декабрь 2014 года — заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области. С 2015 по 2016 годы — заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области.  С 2015 по 2018 году обучался в ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет». В период с 2016 по 2020 годы — заместитель главы Краснодара. Распоряжением Правительства РФ от 3 октября назначен заместителем руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий