Зампред правительства РФ, куратор ЮФО Хуснуллин прибыл на Кубань

Зампред правительства РФ, куратор ЮФО Хуснуллин прибыл на Кубань

Зампред правительства РФ, куратор ЮФО Хуснуллин прибыл на Кубань. Фото: Телеграм-канал t.me/kondratyevvi

В Краснодарском крае с рабочим визитом находится зампред Правительства РФ Марат Хуснуллин. Кубань — первый регион, который он посещает в качестве куратора ЮФО. В Краснодаре он проведёт ряд совещаний, в том числе по социально-экономическому развитию юга и Кубани, а также вместе с губернатором осмотрит несколько социальных и дорожных объектов краевого центра — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на Телеграм-канал (16+) губернатора края Вениамина Кондратьева.

Ранее сообщалось, что Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о распределении полномочий, согласно которому вице-премьер Марат Хуснуллин назначен куратором Южного федерального округа (ЮФО). Поручение закрепить за всеми заместителями Председателя Правительства кураторство за одним из федеральных округов страны дал в ходе прямой линии 30 июня Президент РФ Владимир Путин. 

Также сообщалось, что вице-премьер и куратор Южного федерального округа Марат Хуснуллин обозначил города-миллионники в России, в которых будут строиться метрополитены. В Краснодаре вопрос о прокладке и запуске метро пока остается открытым.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий