Зашел с обрезом и начал стрелять: на Кубани расстрел в кафе попал на видео

Подозреваемый в убийстве задержан

Зашел с обрезом и начал стрелять: на Кубани расстрел в кафе попал на видео. Фото: Скриншот видео с Telegram-канала (16 ) «Типичный Апшеронск»

Убийство в кафе в Апшеронске попало на видео. По предварительным данным, 22 июня в кафе зашел 54-летний мужчина с оружием и произвел не менее двух выстрелов из обреза ружья в 28-летнего посетителя заведения. Посетители и работники кафе задержали «стрелка» и вызвали полицию. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. В настоящее время следователи выясняют обстоятельства произошедшего, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Расстрел в кафе попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видео (18+) видно, как мужчина заходит в кафе, оглядывает помещение и направляется к одному из посетителей. Он достает из-под куртки предмет, похожий на оружие, направляет его на посетителя и, судя по всему, делает несколько выстрелов. Посетитель падает на пол, стреляющий пытается спешно покинуть кафе, но его останавливают посетители и сотрудники заведения. 

— В Апшеронске следователем задержан подозреваемый в убийстве местного жителя. Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.  Ход расследования уголовного дела руководителем следственного управления СКР по краю А.К. Масловым поставлен на контроль», — сообщили в пресс-службе СУСК РФ по Краснодарскому краю.

В материале использован скриншот видео с Telegram-канала (16+) «Типичный Апшеронск».

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:

В Краснодаре следователи нашли заказчика и исполнителя убийства 25-летней давности

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий