Жестокость во плоти: в Новороссийске собака, перекинутая за забор, упала на крышу авто

Жестокость во плоти: в Новороссийске собака, перекинутая за забор, упала на крышу авто

Жестокость во плоти: в Новороссийске собака, перекинутая за забор, упала на крышу авто. Фото: instagram.com/timakov_ao (12 )

Антон Тимаков, капитан яхтенного клуба Новороссийска рассказал в Instagram-аккаунте клуба (12+) о жестокости людей, в результате которой собака сильно не пострадала лишь чудом. Похоже соседи яхтенного клуба — жильцы элитной многоэтажки — не очень рады тому, что клуб располагается под их окнами. Вот и пакостят как могут, считает новороссиец, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Яхт-клуб находится на этом месте с 1965 года. Жильцы возведенной рядом намного позже элитной многоэтажки недовольны таким соседством, по словам Тимакова. Недавно разгорелся очередной конфликт из-за установки бетонных блоков посреди дороги — жильцы дома решили установить их самовольно.

«Справедливость и разум городских властей победили особо активную группу и плиты увезли», — рассказал Тимаков.

Жильцы дома, как далее рассказывает капитан, неоднократно высказывали недовольство тем, что яхт-клуб и детская парусная школа, а также контейнеры на территории клуба портят им вид из окна. Горожане грозились отравить собак, которые прибились к территорий клуба и не только — угроз, по рассказу капитана, было достаточно.

В своей «нелюбви» к соседям горожане зашли слишком далеко и на днях перекинули через высокий бетонный забор, отделяющий территорию клуба от дворовой территории, собаку. Пес упал на припаркованный рядом с забором автомобиль Антона Тимакова и съехал по капоту на щебенку.  Машина получила повреждения, но капитан акцентирует внимание совсем на другом.

— Мне плевать на машину. Мне жалко собакена. Мне не понять — как такими уродами становятся!? Или ими рождаются сразу??? Я не знаю, каким словом назвать такого человека— для него любое оскорбление— комплимент. Собакен цел. Хороший, добрый пес, но с одним недостатком— он верит людям, верит и подходит к ним…

Очевидцы рассказали, что это совершили подростки из дома, соседствующего с яхт-клубом.

«…сам яхт клуб и детская парусная школа, которая оказалась под окнами их дома в процессе появления того самого дома, теперь мешают им там жить… Странно, да!? Яхт клуб там с 1965 года… На секундочку», — пишет Тимаков.

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий