Жилой комплекс «Резиденция» — жилье нового уровня

Новости

Уютное и просторное жилье — мечта каждого! Жилой комплекс «Резиденция» предлагает комфортные квартиры бизнес-класса в высотном доме в самом центре Краснодара.

Удачное расположение — недалеко от центра города

Комплекс располагается между микрорайонами Юбилейный и Центральный. В шаговой доступности — торговый центр, рынок, детские сады, поликлиника и школа.

Рядом с жилым комплексом построено собственное 10-этажное офисное здание, на территории которого находятся: банк, центр для занятия фитнесом, ресторан, бар, аптека, детский центр.

Благоустроенная территория и шикарные виды

Территория жилого комплекса круглосуточно охраняется. Оборудована двухуровневая подземная парковка, поэтому вам не придется переживать за свой автомобиль, а двор будет свободен от скопления машин.

На территории жилого комплекса оборудована детская спортивная площадка, которая хорошо просматривается со всех сторон и из окон. Ваши дети всегда будут находиться на виду и в полной безопасности.

Кроме того, вас ждет еще один приятный бонус — красивейший вид из окон на реку Кубань и собственная благоустроенная набережная для приятных прогулок.

Надежный застройщик

Проект принадлежит ООО «МИАЛ-СТРОЙ». ООО «МИАЛ-СТРОЙ» — это современные технологии и новейшие решения для строительства. При разработке и воплощение проекта в жизнь работал коллектив опытных профессионалов, которые выполнил работу в срок и с высоким качеством.

«Наша основная цель в реализации проекта — это предоставление семьям не только жилья, но и благоустроенной окружающей среды рядом с домом. Придомовая территория должна радовать будущих жильцов дома. Она должна располагать к отдыху, прогулкам и играм с детьми, занятиям спором и активному образу жизни. Качественное и безопасное жилье для спокойной жизни — вот главная цель проекта. Вместе с квартирами в жилом комплексе «Резиденция» вам будет представлен новый стиль жизни — жизнь с комфортом», — говорит руководитель проекта Мигиров Леонид Олегович.

Позаботьтесь о своей комфортной жизни, выбрав квартиру в жилом комплексе «Резиденция»! Посмотреть цены на квартиры и планировку можно на сайте http://xn—-htbcbbihcl0b1a2f2f.xn--p1ai/.

Видео

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий