Житель Адыгеи запугивал знакомую убийством ее детей

Его осудили сразу по двум статьям

Житель Адыгеи запугивал знакомую убийством ее детей Фото: открытый источник Фото: открытый источник

Майкопский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Адыгея.

Как рассказали «Живой Кубани» в надзорном ведомстве, житель станицы Кужорской запугивал женщину расправой над ее детьми. Поссорившись с ней, гражданин схватил топор и начал размахивать им. Под руку ему попадали и другие бытовые предметы. К счастью, он не перешел к активным действиям. Как удалось сгладить ситуацию — неизвестно.

Через несколько дней мужчина поджег помещение летней кухни оппонентки.

— По результатам работы следственного отдела ОМВД России по Майкопскому району суд взыскал с него более 200 тысяч рублей в качестве причиненного женщине ущерба, а также осудил его на два года и четыре месяца по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством) и ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества путем поджога), — говорится в сообщении прокуратуры.

Срок он будет отбывать в исправительной колонии-поселении, сообщили в республиканском надзорном ведомстве.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Крымском районе в адрес девушки летят угрозы. Причиной стало то, что неравнодушная распространила в социальных сетях видео, на котором парень жестоко избивает беззащитную женщину. После общественной огласки и внимания к материалу полиции, личность садиста установили. Распространившей видео девушке пришлось столкнуться с рядом угроз в свой адрес. Скриншоты переписок были опубликованы в Telegram-канале «SHOT».

На Кубани нашли парня, который жестоко избил хуторянку , сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий