Житель Армавира пытался убить врача, оба в реанимации

Подозреваемый находится в больнице под охраной

Житель Армавира пытался убить врача, оба в реанимации. Фото: ИА PrimaMedia

Следователи СКР в Армавире возбудили уголовное дело в отношении 49-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство 29-летнего врача городской поликлиники. Мужчины находятся в реанимации, подозреваемый под охраной —  сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю.

По данным следствия, ЧП в поликлинике произошло 15 сентября. Около 17 часов подозреваемый пришел к врачу, у которого ранее наблюдался. Он прошел в кабинет доктора, где трижды ударил его ножом в живот.

«Однако, довести свой преступный умысел на убийство злоумышленник не смог, поскольку его действия были пресечены очевидцами. После этого, подозреваемый попытался свести счеты с жизнью, он экстренно госпитализирован» — сказано в сообщении.  

По данным прокуратуры, потерпевший и подозреваемый находятся в реанимации и им оказывается необходимая медицинская помощь. Вопрос об избрании в отношении подозреваемого соответствующей меры пресечения будет решен по мере возможности её применения. 

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий