Житель Кубани четыре раза изнасиловал двух приезжих, грозя их убить

Суд приговорил преступника к 15 годам строгого режима

Житель Кубани четыре раза изнасиловал двух приезжих, грозя их убить Фото: открытый источник Фото: открытый источник

В Ейском районе Кубани мужчина осужден за изнасилование двух приезжих девушек. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Как рассказали «Живой Кубани» в следственном управлении СКР по региону, преступление было совершено летом прошлого года.

По данным следствия, 30 июля 2021 года две приезжие девушки познакомились с компанией местных жителей, в которой также был фигурант. Спустя какое-то время злоумышленник под предлогом отвезти подруг домой привез их на берег моря, где, угрожая убийством, изнасиловал девушек. Впоследствии в отношении злоумышленника было заведено уголовное дело. Следователи все собранные доказательства передали в суд для рассмотрения по существу.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края, слушания по уголовному делу об изнасиловании проходили в закрытом режиме. Во время судебного заседания подсудимый свою вину не признал. Он заявил, что его оговорили. Однако судья счел вину подсудимого доказанной и вынес приговор.

— По совокупности совершенных преступлений, путем частичного сложения наказаний, окончательно ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 14 лет 10 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Дополнительно ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком два года, — рассказали «Живой Кубани» в суде.

Приговор в законную силу не вступил.

Насильник-педофил из Краснодара получил 12 лет колонии, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий