Житель Кубани дважды выстрелил из ружья в свою молодую жену

Житель Кубани дважды выстрелил из ружья в свою молодую жену

Выстрелил 2 раза в жену но не смертельно мужчина на Кубани. Фото: Максим Мажарин, ИА SakhalinMedia

Тимашевским межрайонным следственным отделом СК России по Краснодарскому краю в отношении 23-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Он подозревается в покушении на убийство 22-летней супруги. Нападению на женщину предшествовала ссора между супругами. Сейчас она находится в медучреждении в стабильно тяжелом состоянием, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю. 

Семейная пара проживает в одном из домовладений садового товарищества «Индустриальный» в пригороде Тимашевска.

‒ Вечером 19 декабря 2020 года между родственниками произошел конфликт, во время которого мужчина произвел в супругу не менее двух выстрелов из гладкоствольного ружья. О произошедшем фигурант сообщил в правоохранительные органы, на место также была вызвана бригада скорой медицинской помощи, ‒  рассказывают в СК.

Как уточняют сотрудники следкома, парень не смог довести до конца свой преступный умысел, направленный на убийство супруги. Потерпевшая была госпитализирована в лечебное учреждение, где ей в настоящее время продолжают оказывать необходимую медицинскую помощь.

Сейчас виновник нападения задержан. Уже в скором времени следователь попросит суд с избрать подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу.

‒ По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, ‒ уточнили в краевом следкоме.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий