Житель Новороссийска пугал прохожих пистолетом ВИДЕО

Новости

Предмет, конструктивно схожий с оружием, полицейские направили на экспертизу

Житель Новороссийска пугал прохожих пистолетом ВИДЕО Фото: скриншот с видео Фото: скриншот с видео

Сотрудники Южного района Управления МВД России по городу Новороссийску проводят проверку административного правонарушения по статье «Мелкое хулиганство». 17 июля в дежурную часть отдела полиции от граждан поступило сообщение о том, что по улице Южная ходит мужчина с предметом, похожим на пистолет, об этом сообщает «Новая Россия».

Видео: Новороссийск LIFE

На место происшествия был незамедлительно направлен ближайший наряд полиции. Полицейские задержали даже не одного, а двоих 27-летних местных жителей. У одного из них был изъят предмет, конструктивно схожий с пистолетом, который был направлен на экспертизу. Сейчас проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в бухте Инал турист из Москвы расстрелял двух своих оппонентов. Инцидент со стрельбой произошел в одном из поселков на Черноморском побережье Кубани. Об этом сообщала пресс-служба ГУ МВД по региону.

— 16 июля в дежурную часть полиции поступило сообщение, что в период с 19.00 до 19.40 в бухте Инал произошел конфликт между тремя мужчинами. Во время инцидента один из них открыл стрельбу из травматического пистолета. Его оппоненты получили травмы и были доставлены в больницу. Злоумышленник с места происшествия скрылся, — говорится в сообщении краевого управления МВД.

Личность стрелка установили. Им оказался 50-летний приезжий из Москвы. Подозреваемого доставили в дежурную часть полиции Джубги.

Под Краснодаром неизвестный с оружием ограбил банк, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий