Жители Новороссийска необычным способом высказались об отсутствии воды в городе

Жители Новороссийска необычным способом высказались об отсутствии воды в городе

Жители Новороссийска необычным способом высказались об отсутствии воды в городе. Фото: https://www.instagram.com/p/CFRd2H-pri3/

Жители Новороссийска, уставшие от перебоев с водоснабжением, решили привлекать внимание местных властей к проблеме необычным способом. Они стали размещать на домах огромные плакаты с надписью «дом без воды». Фото опубликовал один из пользователей сети Инстаграм (12+), написав, что «Жк «Алексино» обещает круглосуточное водоснабжение, а по факту 4-6 часов в сутки с вечными отключениями». Пост набрал более 500 отметок «нравится» и десяток комментариев — сообщает ИА KrasnodarMedia .  

Новороссийск традиционно испытывает нехватку воды в жаркое время года. Летом горожанам воду часто дают по графику или организовывают подвоз воды в район. Люди пишут о своих недовольствах в социальных сетях.

— Уж лучше жить без вида на море, но с круглосуточной водой, хорошо, что мы купили кв. не в Южном районе (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов частично сохранены. — Прим. ИА KrasnodarMedia). 

— Да, пожили и на шесхарисе и в центре, потом купили квартиру в ипотеку, в которой обещали воду круглосуточно, а по факту получили то что получили. И уважаемые комментаторы, не надо умничать, где вода по часам, а где нет! Для этого и переезжали чтобы быть с ВОДОЙ!

— Спасибо, не буду там покупать!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пост от @katynikolaevskaya . Жк «Алексино» обещает круглосуточное водоснабжение, а по факту4-6 часов в сутки с вечными отключениями на сутки и более . ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ❤ Благодарим за лайк ❤ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ????Город глазами жителей ????Отзывы/мнения ????Обсуждения/рекомендации ????Ответы на вопросы ????Только Новороссийск ➡️Обсуждение городских новостей на @nvrsk_news ????Всю информацию можете присылать в директ или отмечать у себя через хештег #nvrsk_views, отметку на фото/видео и в тексте @nvrsk_views ????Всем огромное спасибо за поддержку, подписывайтесь. ➖➖➖➖➖➖➖ #nvrsk_views #nvrsk_news #новороссийск #новоросс #нврск #novorossiysk #novoross #nvrsk #lovenvrsk #allnvrsk

Публикация от НОВОРОССИЙСК | ОТЗЫВЫ | МНЕНИЯ (@nvrsk_views) 18 Сен 2020 в 2:30 PDT

В статье использовано фото @katynikolaevskaya со страницы @nvrsk_views в Instagram (12+).

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий