Жительница Краснодара топором разгромила припаркованный во дворе автомобиль

Жительница Краснодара топором разгромила припаркованный во дворе автомобиль

Топором раскурочила припаркованный во дворе автомобиль жительница Краснодара. Фото: instagram.com/kaskadkrd (12 )

Во дворе одной из многоэтажек Краснодара женщина топором разгромила машину — инцидент сняли на камеру свидетели произошедшего. ЧП случилось в районе имени Гидростроителей, сообщает ИА KrasnodarMedia.

На кадрах, которые сняли с балкона жители дома, где был припаркован автомобиль, видно, как из подъезда выходит женщина, держащая в руках топор. Она целенаправленно двигается к одной из иномарок и начинает ее методично крушить топором.

На видео можно разглядеть, что женщина делает все очень спокойно, она не кричит, не делает лишних движений, а лишь делает взмахи топором. Удары она наносила обухом топора. В машине после этого «акта мести», как предположили очевидцы, оказались выбиты боковые стекла, сильно повреждены лобовое и заднее стекла автомобиля.

В районном инстаграм-аккаунте  (12+) пишут, что рядом с авто были обнаружены следы крови, но подтверждения этой информации нет. Заявление в полицию по поводу поврежденной машины тоже не поступало.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Каскад ГМР Соседи (@kaskadkrd)

В материале использовано видео из инстаграм-аккаунта instagram.com/kaskadkrd (12+)

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий