Жительница Кубани убила сожителя из-за ревности к собутыльнице

Жительница Кубани убила сожителя из-за ревности к собутыльнице

В Ейске женщина убила сожителя из-за ревности к собутыльнице. Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia

Уголовное дело по статье убийстве возбуждено против 44-летней жительницы Ейска межрайонным следственным отделом СКР. Её обвиняют в гибели 41-летнего сожителя, зарезанного во время ссоры по причине ревности к гостье, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как уточнили следователи, мужчина и женщина проживали в одном из домов на улице Пионерской в городе Ейске. Днем 9 апреля 2021 года сожители распивали алкогольные напитки у себя дома вместе со своей знакомой.

‒ Во время употребления спиртного между ними произошла ссора по причине того, что женщина стала ревновать сожителя к гостье. В ходе конфликта обвиняемая нанесла оппоненту один удар ножом в область бедра, убив его. О смерти сожителя женщина сообщила в правоохранительные органы и вызвала на место бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате причиненного ему колото-резаного ранения, ‒ рассказали в СКР.

Сейчас обвиняемая находится под арестом. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий