Жителям Геленджика не понравились «антиковидные» лавочки

—> Жителям Геленджика не понравились «антиковидные» лавочки Ситуацию с новыми скамейками прокомментировали чиновники курорта Жителям Геленджика не понравились «антиковидные» лавочки. Фото: instagram.com/gelen_insta Предыстория: 
На Кубани вновь продлен режим повышенной готовности из-за COVID-19

Предметом обсуждения пользователей соцсетей стали «антиковидные» лавочки — их на видео сняла жительница курорта и выложила видео (6+) в Сеть, сообщает ИА KrasnodarMedia.

За кадром молодая женщина рассказывает, что три лавочки, разделенные прозрачными перегородками из пластика, стоят возле городской поликлиники.

Геленджичанка отмечает, что в других местах города подобных устройств она нигде не видела.

Собственно, лавочки выглядят обычно, если бы, собственно, не перегородки, разбивающие скамейку условно на три части. Необычные устройства даже попали в эфиры телеканалов.

Пользователи соцсетей иронично комментируют новшество, называя его «странным», «ужасным» и задаются вопросом, зачем нужны такие меры на открытом воздухе.

 «Три скамейки заказал и оплатил инвестор, который приобрел КТ для городской поликлиника еще в августе. Сделали это для того, чтобы позволить людям, ожидающим своей очереди на прием к врачу, удобно и безопасно общаться»,— прокомментировала ситуацию пресс-служба мэрии Геленджика  в своем Telegram-канале (16+).

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий