Жителям Сочи создали условия для голосования на рабочих местах

Жителям Сочи создали условия для голосования на рабочих местах

Жителям Сочи создали условия для голосования на рабочих местах. Фото: пресс-служба администрации Сочи

Предыстория: 

На избирательных участках Кубани созданы условия для пожилых граждан и инвалидов

Предприятия Сочи получили возможность на выборах губернатора проголосовать на рабочих местах — это  санатории, и школы, и ресурсоснабжающие предприятия, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

Коллективы городских предприятий, где расположены избирательные участки, заранее получили открепительные талоны и голосуют на рабочих местах. Одно из них — «Сочигоргаз». Там более 400 человек примут участие в выборах губернатора Краснодарского края в первый день досрочного голосования. Такую же форму для участия в выборах выбрали несколько сотен сотрудников санатория «Октябрьский».

— Возможностью проголосовать на рабочих местах изъявили желание воспользоваться многие коллективы предприятий Сочи. Это и санатории, и школы, и ресурсоснабжающие предприятия. Всего в первый день голосования в Сочи открылись 243 избирательных участка для проведения губернаторских выборов. Все участки будут работать три дня, до 20:00 воскресенья, — подчеркнула председатель избирательной комиссии Сочи Валентина Ткачева.

На каждом избирательном участке строго соблюдаются требования санитарной безопасности. Избирателям на входе измеряют температуру, предлагают воспользоваться средством для дезинфекции рук и выдают защитные маски.

Продолжение: 

Общественные наблюдатели работают на выборах в территориальных избиркомах Кубани

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий