Жму на газ или из-за чего жительница Кубани намеренно раздавила сожителя автомобилем

Жму на газ или из-за чего жительница Кубани намеренно раздавила сожителя автомобилем

«Дави на газ» или из-за чего жительница Кубани намеренно раздавила сожителя автомобилем. Фото: Александр Хитров

В Красноармейском районе Кубани женщина подозревается в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть — на сожителя она наехала на автомобиле. А причиной такой поступка стала бутылка алкогольного напитка, из-за которой мужчина вышел из авто — спиртное он хотел забрать у знакомой, которую пара подвозила и которая «экспроприировала» бутылку, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю.

35-летней жительницы района подозревается в причинении телесных повреждений 49-летнему сожителю, повлекших его смерть.

По версии следствия, вечером 4 декабря 2020 года фигурантка с сожителем, в состоянии алкогольного опьянения подвозили знакомую домой на своем автомобиле в станице Ивановской. Подъехав к дому, знакомая вышла из машины и забрала с собой бутылку спиртного.

Мужчина стал предъявлять претензии сожительнице по поводу отсутствующего алкоголя. Мужчина вышел из автомобиля чтобы забрать спиртное у знакомой. В это время фигурантка решила уехать, но сожитель стал ее останавливать, преградив ей дорогу.

Однако подозреваемая не остановила автомобиль, а умышленно направила его на мужчину. В результате наезда машины мужчина скончался на месте происшествия от причиненных ему повреждений.

В настоящее время в отношении подозреваемая содержится под стражей. Следователи устанавливают всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий