Жуткие ошибки и любовь: чего ждать от ретроградного Меркурия в феврале

Жуткие ошибки и любовь: чего ждать от ретроградного Меркурия в феврале

Да как ты уже надоел: ретроградный Меркурий готовит очередные сюрпризы в феврале. Фото: pixabay.com

О воздействии ретроградного Меркурия наслышаны многие люди, даже далекие от астрологии. В этом году впервые эта планета начнет движение «вспять» с 30 января — именно обратное движение светила называют ретроградным. По традиции, с этим явлением связано много неприятностей у людей. В «правильном» направлении Меркурий развернется лишь 21 февраля, сообщает ИА KrasnodarMedia.

То есть, почти весь февраль предстоит быть начеку. Что советуют астрологи? Если на этот период у вас есть крупные дела или проекты — отложить их до 22 февраля, когда закончится период ретроградности. К таким делам можно отнести и новые стартапы, и продажу недвижимости, и переезд. Вот после ретроградных недель все это сложится удачно.

В этот раз планета «ударит» в основном по знакам стихии воздуха — Водолеям, Весам и Близнецам. Есть и плюсы — в это время можно завести новые удачные связи, восстановить дружбу, неотжившие любовные отношения, помириться после ссоры, в «ретроград» часто возвращаются бывшие.

Но чем не очень хорошим грозит ретроградность? Рассеянность — ею будут страдать даже те, кто и слова такого не знал. Возникает вероятность совершить много ошибок, которые приведут едва ли не к фатальным последствиям для карьеры или отношений. Люди в этот период не замечают вокруг себя очень важных аспектов — и это тоже может сыграть неблаговидную роль в будущем. Можно упустить возможности для карьерного роста или построения отношений.

8 февраля светило «сольется» с Солнцем, и эта «смесь» — Меркурия и Солнца -будет опасной для тех, кто работает в сфере СМИ, торговли, логистики или занимается коммуникациями, или получает высшее образование — риск наделать ошибок сильно возрастает. Отложите все важные дела на период с 8 по 22 февраля. Или завершите их до начала слияния двух планет.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий