Выкуп битых автомобилей в Крыму дорого | Скупка аварийных авто после ДТП

Выкуп битых авто. Просто и быстро

Срочно продать битый авто в Крыму будет, к сожалению, не так легко, как хотелось бы. Не будем расписывать сложности данной ситуации. Находясь в ней, вы и сами все прекрасно понимаете. Другое дело, что необходимо как можно быстрее прийти к какому-либо решению. Обращаться к перекупщикам очень не хочется. Подобный вариант предполагает много нестыковок и совсем немного денег. А хотелось бы как можно меньше первого, и как можно больше второго.

Предлагаем обратиться к нам

Наши специалисты за семь лет, работая в Крыму, прошли непростой путь развития и теперь являются крутыми в своей сфере деятельности. Нам доверяют и нас рекомендуют знакомым. Мы предлагаем лучшие цены и гарантируем быстрое решение сложных проблем.

Мы оперативно выезжаем для осмотра по всей территории Крыма и даем квалифицированное заключение о техническом состоянии всех узлов и деталей пострадавшего автомобиля. Предварительную стоимость вы можете узнать, если пошлете его фото или видео. Понятно, что это будет очень приблизительная цена, так как при покупке битого технического средства необходимо точно знать, что в нем находится в рабочем состоянии, а что осталось только сдать в утиль.

Наша организация в короткий срок выяснит все необходимые подробности, т.к. прибывший эксперт проведет тщательную компьютерную диагностику вашей разбитой лошадки. Автовладельцу нет нужды верить неизвестному ему человеку на слово, все будет расписано технически грамотно и понятно даже не специалисту в автомобилестроении. Мы работаем в таких крупных городах как Симферополь, Севастополь, Ялта, Феодосия, Керчь, Евпатория.

Все сделки производятся легально, в рамках правового поля. Все они оформляются юридически законно.

Владелец предоставляет нам свой автомобиль для осмотра и его оценки. Покупаем сразу после обследования, на месте.

Снятие транспортного средства с учета проводят наши сотрудники. Вас для этого дела привлекать будет не надо. Никто не заставит наших клиентов терять свое драгоценное время на то, что наша организация в состоянии выполнить без вашего участия.

Все хлопоты наши специалисты возьмут на себя. От вас мы ждем только решения передать нам свои заботы и заключить с нами договор купли продажи автомобиля. Обсудить детали можно позвонив по телефону +7 (978) 807 92 32

Для осуществления быстрой продажи машины от вас потребуются следующие действия:

  1. Вы звоните или подаете заявку на WhatsApp или Телеграмм.
  2. Вы встречаете нашего эксперта, который проводит квалифицированную компьютерную диагностику.
  3. Вы договариваетесь об окончательной стоимости продаваемой машины.
  4. Вы оформляете официальный договор купли-продажи, имеющий законную силу.
  5. Вы по вашему предпочтению получаете деньги сразу на руки или мы переводим их на вашу банковскую карту.

Режим работы нашей организации 365\7\24 без выходных и перерывов. К нам обращаются в любое время, и наш специалист выезжает по первому требованию.

Вы можете предложить на выкуп какие угодно автомобили:

  • Старые, не на ходу,
  • С любым пробегом,
  • Залоговые, кредитные,
  • Разобранные на запчасти,
  • С какими бы то ни было проблемами,
  • Разбитые, не подлежащие восстановлению,
  • С российской или украинской регистрацией.

Мы рассматриваем любые варианты: как новые и дорогие автомобили, так и представителей автопрома прошлого века, годами ржавеющими на задворках домов. Не удивляйтесь, даже за такие старые коробки можно выручить некоторую сумму. Что будет все же лучше, чем наблюдать, как неработающая техника врастает навечно в землю.

Для сделки вам потребуются следующие документы:

  1. Паспорт технического средства – ПТС.
  2. Свидетельство о регистрации -СТС.
  3. Паспорт владельца.
  4. Генеральная доверенность при продаже авто не собственником.

Выкупим битый автомобиль быстро и без хлопот!

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий