Высокий уровень комфорта

авто

С каждым годом количество россиян, делающих выбор в пользу Haval, становится все больше и больше. И причин тому великое множество. Одни ценят этот китайский автомобильный бренд за необычные дизайнерские решения, вторые – за простоту в эксплуатации, а третьи – за отличное соотношение функционала и цены. Планируете приобрести достойную машину за демократическую стоимость? Тогда Хавал Краснодар – это именно то, что вам нужно! Достаточно лишь найти официального дилера в своем городе и приехать в салон в любое удобное время. Консультанты не просто расскажут вам о преимуществах тех или иных моделей, но и помогут определиться с конечным выбором.

Какую модель купить?

Новая линейка Haval готова предложить вашему вниманию несколько кроссоверов, каждый из которых полностью соответствует всем технологическим требованиям. Если вам просто требуется красивая городская машина, то советуем обратить внимание на F7. Это авто выгодно выделяется не только среди своих «братьев», но и среди всех машин из Поднебесной.

Достоинства HAVAL F7:

  • Выверенный экстерьер;
  • Мультифункциональное рулевое колесо;
  • Электронные помощники безопасности;
  • Турбированные бензиновые моторы объёмом 1,5 и 2 л.

Если вы решите купить Haval F7, то это поможет вам получить хороший автомобиль на любые случаи жизни, который будет радовать вас и ваших близких на протяжении многих и многих лет. Хочется немного спорта? Тогда смело выбирайте кросс-купе F7x. От своего ближайшего «родственника» авто отличается стильным силуэтом, контрастными полосками на дверях и карбоном на передней панели.

Семейным же людям советуем обратить внимание на внедорожник H5, который может похвастаться большой вместительностью и стальным рамным кузовом. К тому уже, модель радует наличием полного привода, 2-литровыми моторами и надежной механической коробкой. Практичность и объемный багажник не оставят равнодушным ни одного водителя, живо увлекающегося продолжительными путешествиями.

Самые же взыскательные автолюбители по достоинству оценят новый Haval H9. В ряд его отличительных достоинств можно включить роскошный салон, классическую рамную конструкцию и богатые комплектации. Интересно и то, что вы можете выбрать модель с 245-сильным бензиновым мотором или с турбодизелем мощностью 190 «лошадок». Уверяем, что данная модель приятно удивит вас своей многофункциональностью и не доставит каких-либо хлопот с эксплуатацией.

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий