Что можно есть во время путешествий?

Статьи

Во время автомобильных поездок и перелетов перед приверженцами здорового питания возникают закономерные вопросы. Какую еду взять с собой в дорогу? Стоит ли готовить что-то самому, или можно обойтись банальной пачкой чипсов и яблоками? А может и вовсе стоит положиться на то, что в пути попадутся какие-нибудь закусочные? Предлагаем вашему вниманию лучшие рекомендации, которые помогут вам пережить поездку без каких-либо проблем для здоровья.

Протеиновые батончики

Во время длительных поездок без снеков бывает просто не обойтись. Но речь здесь идет не о чипсах и печенье, а о батончиках, некоторые из которых бывают на удивление питательны. Один протеиновый батончик может содержать в себе более 10 грамм белка, притом полученного из натуральных продуктов.

Смесь из орехов и сухофруктов

Не доверяете продуктам из магазина? Тогда просто приготовьте домашнюю смесь, куда вы сможете добавить все свои любимые злаки, орехи и сухофрукты! Взяв с собой в путь пару порций, вы сможете насытить не только себя, но и поделиться смесью с попутчиками.

Тыквенные семечки

Тыкву по праву можно назвать одним из самых диетических продуктов, который советуют и спортивные тренеры, и диетологи. Самой же полезной частью этого овоща выступают семечки, являющиеся прекрасным источником железа, цинка и магния. Вы можете просто купить тыквенные семечки в ближайшем магазине, отправить их в духовку и получить вкусный и, самое главное, полезный перекус!

Фрукты

Фрукты любят все, но основная их проблема в том, что они просто могут помяться в сумке. Именно по этой причине предлагаем вам взять с собой фрукты с плотной кожурой, такие как апельсины и яблоки.

Чернослив

Пожалуй, самый удобный продукт для путешествий. Являясь незаменимым источником пищевых волокон, небольшая порция чернослива в 4-5 штук поможет вам получить чувство насыщения как минимум на пару часов.

С путешествиями разобрались, но что делать, если мы уже оказались в каком-то конкретном городе, предлагающем вниманию гостей массу различных доставок? От обилия выбора разбегаются глаза, но как выбрать то, что будет одновременно и вкусным, и полезным? Если вы оказались в Краснодаре и ищете доставку вкусной еды, то на сайте prosushi.ru вы найдете суши, роллы и горячие блюда по самым демократичным ценам. Вкусная еда поможет вам приумножить полученное от местных красот удовольствие в несколько раз, а наличие постоянных скидок точно не оставит равнодушным.

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий