Обмен рублей с Payeer на валюту рублевой дебетовой или кредитной банковской карты Visa и MasterCard

Статьи

Если понадобилось вывести рубли с кошелька платежной системы Payeer на рублевую банковскую карту, произвести финансовую операцию напрямую будет сложно. На сайте ПС вариант прямого перевода не предлагают. Единственное, что удастся сделать – перевести валюту, например, на кошелек QIWI, заплатив почти 2% комиссии, оттуда перечислить деньги на карточку. Рассмотренный процесс занимает немало времени, плюс комиссионные сборы оказываются достаточно большими.

Намного проще перевести рубли с Пейер на банковскую карту, воспользовавшись услугами электронного обменника. Работая с подобными сервисами, вы гарантировано отметите ряд преимуществ:

  • обмен производится одной сделкой, происходит максимально быстро;
  • предложений обменников много, поэтому вы легко подберете подходящий вариант;
  • величина комиссий находится в доступных для клиентов границах, сделки оказываются максимально выгодными;
  • от клиентов зачастую не требуют прохождения регистрации и верификации на сайте;
  • резервы в обменных сервисах достаточно большие, поэтому есть возможность организовывать мелкие и крупные сделки.

Искать надежных исполнителей несложно. На странице www.bestchange.ru представлен листинг криптовалютных обменников, которые проверены на честность и прозрачность деятельности. С любым из них можно работать, не сомневаясь в безопасности сотрудничества. Нужно только выбрать предложение, полностью устраивающее по параметрам обмена.

Как подбирать вариант обмена валют

Чтобы выбрать лучшее решение, просматривая собранные на странице www.bestchange.ru/payeer-rub-to-visa-mastercard-rub.html варианты обмена рублей с Payeer на Visa и MasterCard, нужно обратить внимание на ключевые факторы:

  • курс конвертации. Он должен быть 1:1, но включает комиссию обменного сервиса за перевод, в разных случаях отличается;
  • ограничения по суммам обмена, резерв рублей, которые могут зачислить на рублевую банковскую карту, показывают, насколько крупную сделку удастся заключить с конкретным обменником;
  • необходимость верификации банковской карты. Не слишком сложная процедура, но она занимает время. Если вы не хотите проходить верификацию, выбирайте сделку, где конкретное условие не предусмотрено.

Когда вы выбрали сделку, которая подошла больше других, можно приступать к организации обмена. Перейдите на сайт обменника, внимательно изучите правила сотрудничества, чтобы знать о нюансах, имеющих место. Далее можно заниматься оформлением сделки.

Как перевести деньги через обменник

Первым делом вам необходимо заполнить заявку на обмен валют. Обычно обменные сервисы предлагают похожие формы, которые могут только незначительно отличаться. Зачастую в заявки требуется внести:

  • сумму в рублях, которую клиент планирует переводить с кошелька Пейер;
  • номер дебетовой или кредитной карты, на которую должен поступить эквивалент в фиатной валюте;
  • ФИО держателя банковской карты;
  • контактный телефон, адрес электронной почты для связи.

Дальше понадобится дать согласие с правилами обменного сервиса, подтвердить заявку. После клиенту необходимо ее оплатить в установленный обменником срок. Период оплаты может отличаться зависимо от политики сервиса. После оплаты заявки банковская карта пользователя будет пополнена рублями в ближайшие 30-60 минут.

Но важно понимать, что обменники устанавливают максимальный срок исполнения заявок, который может составлять 24-72 часа. Запас времени необходим для ситуаций, когда сервис перегружен большим количеством заявок, не способен выполнять их так быстро, как делает обычно. В любом случае, если все оформлено правильно, деньги придут на карту в установленный срок.

Если баланс не пополнен, нужно обратиться в службу поддержки исполнителя. Даная ситуация обязательно будет решена. Возможно, произошел системный сбой, есть другая причина. Деньги будут переведены пользователю или возвращены на электронный кошелек. Но такие форс-мажоры случаются крайне редко. Обычно обмен проходит быстро, легко, максимально выгодно.

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий