Производство упаковок и коробок из гофрокартона

Статьи

Упаковка имеет большое значение, поскольку именно она, в первую очередь, привлекает взгляд, и только потом мы оцениваем содержимое, которое кроется под упаковочным материалом. Компания «Юни-Пак» является лидером в отрасли изготовления всевозможных упаковок и коробок из гофрокартона, микрогофрокартона, полимерной пленки, а также дизайнерской бумаги.

Об ассортименте компании

На официальном сайте компании uny-pak.ru Вы имеете возможность подробно ознакомиться с ассортиментом, который включает в себя различные виды упаковочных материалов. Компания регулярно обновляет ассортимент своей продукции, для того, чтобы потребитель имел возможность подобрать для себя наилучшие варианты упаковок. На сегодняшний день, Вы можете найти упаковки для кондитерских изделий, а также гофролотки для овощей и фруктов.

Основной приоритет компании заключается в том, чтобы создать оригинальные упаковки, которые будут радовать своим качеством и оформлением каждого покупателя

Вся продукция компании изготавливается из экологически чистых материалов, поэтому является полностью безопасной для организма человека. Кроме того, изделия компании имеют особенную структуру, которая способна существенно уменьшить внешнее давление и, соответственно, защитить содержимое коробки от возможной деформации. Таким образом, Вы всегда можете быть уверены в целостности того, что было упаковано в коробку, особенно, если это презент для Ваших близких людей в виде кондитерской сладости.

Тщательный контроль на всех этапах производства – это залог безупречного качества продукции компании «Юни-Пак»

В команде работают  исключительно квалифицированные дизайнеры, которые занимаются оформлением аккуратных резных коробок. Благодаря этому, продукция компании отличается надежностью, практичностью и оригинальным дизайном.

Преимущества компании

Делая свой выбор в пользу сотрудничества с компанией «Юни-Пак», Вы получаете следующие преимущества:

  • большой выбор упаковок разного целевого назначения,
  • использование высокотехнологичного оборудования и отличного сырья для изготовления продукции,
  • гарантия качества от производителя,
  • удобные условия оформления, оплаты и доставки заказа.

Компания «Юни-Пак» — это огромная коллекция различных упаковок, которые отличаются оригинальным дизайном и достойным качеством.

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий