Инфузионные насосы: основные свойства

Инфузионные насосы: основные свойства

Инфузионные насосы: основные свойства

Mediflex Clinical предлагает к покупке медицинскую технику от лучших производителей со всего мира. В каталоге компании всегда в наличии широкий ассортимент моделей от всемирно известных брендов медоборудования. Вся продукция проходит строгую сертификацию и контроль качества на соответствие заявленным стандартам. К услугам клиентов — профессиональные консультации экспертов и грамотный подбор медтехники с учетом всех требований заказчика.

Полное оснащение медучреждений любой направленности и масштаба. Возможна доставка по всей России. Также доступно техническое обслуживание в собственном лицензированном центре компании.

Инфузионный насос Sino SN-S1/S2

Инфузионный насос модели SINO SN-S1/S2 используется для автоматизированного введения в организм жидких медикаментов. Устройство позволяет точно контролировать скорость введения и дозировку препаратов и питательных смесей. Доступно несколько вариантов модификаций аппарата:

  • SN-S1A с опцией полного выталкивания составов, режимы работы варьируются по параметрам веса, скорости, времени, также доступен капельный режим;
  • SN-S1 с опцией полного выталкивания, как и у предыдущей модели, но также с дополнительными режимами градиента, микро и секвенции;
  • SN-S2A с опцией половинного выталкивания и возможностью функционирования в режимах времени, веса и скорости, а также в капельном;
  • SN-S2 повторяет опции предыдущего, но также имеет режимы микро, градиента и секвенции.

Аппарат не имеет ограничений по использованию по возрасту пациентов и применяется, в том числе, для новорожденных детнй. У модели есть несколько отличительных особенностей, в их числе — надежность и высокая технологичность. Средний срок службы устройства составляет 8 лет, что существенно превышает данный показатель у аналогов.

Также данный медицинский насос прекрасно подходит для инфузий растворов повышенной вязкости. В памяти прибора можно сохранить вплоть до 2000 записей процедур. Информацию легко передавать по беспроводной связи на другие устройства.

Расход препарата при использовании прибора минимальный, исключены перерасходы и утечки благодаря высокой степени защиты и точным расчетам. Это делает инфузионный насос SINO SN-S1/S2 не только комфортным в использовании, но и экономически выгодным устройством.

Также в модель встроена система тревожных светозвуковых уведомлений для оповещения о событиях, требующих внимания. Всего в наборе 18 типов оповещений, вся информация отображается на сенсорном экране.

Насос способен обнаруживать воздушные пузыри в линии благодаря точной настройке с 8 уровнями. Благодаря этой системе устройство максимально безопасно. Также возможно блокировать кнопки для защиты от смены настроек, что особенно важно, если устройство эксплуатируется вне стационара.

Прибор работает бесшумно и производит минимум вибрации, так как оснащен современным приводным двигателем. Инфузионный насос >(https://mediflexclinical.ru/product/infuzionnye-nasosy/) можно использовать как часть централизованной системы, подключая его в числе нескольких аппаратов к единой док-станции. Это позволяет контролировать сразу несколько инфузий одновременно. При этом даже если в сети пропадет электропитание, устройство продолжит работать автономно и не прекращяет введение препаратов. В зависимости от вариации компектации насоса (батарея на 2600 мАч и 5200 мАч), автономная работа возможна в течение 5 и 10 часов соответственно.

Инфузионные насосы: основные свойства

Где купить инфузионный насос Sino SN-S1/S2

Приобрести инфузионный насос SN-S1/S2 и другое качественное медицинское оборудование возможно, позвонив по телефону +7 499 450-87-27 или отправив заявку на email info@mediflexclinical.ru. Компания Mediflex Clinical является одним из лидеров в сегменте дистрибьюции медтехники от надежных мировых производителей.

Специалисты помогают подобрать оборудование согласно запросам и обозначенному бюджету, а также быстро оформить заказ на выгодных условиях и оперативной доставкой.

По материалам: https://mediflexclinical.ru/ — Mediflex Clinical — комплексные поставки медицинского оборудования.

Список литературы:

  1. Голубев Н.А., Муравьева А.А., Михайлов А.Ю., Сорокин В.Н. Техническое оснащение отделений анестезиологии и реанимации // Менеджер здравоохранения. – 2020.
  2. Кудусова М.И., Мартынова М.А. Технологический прогресс в медицине // Форум молодых ученых. – 2018.
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий