Реклама на мониторах

Разное

Наши люди познакомились с рекламой на мониторах совсем недавно. Впрочем, такой способ донесения информации обрел популярность почти мгновенно, чему во многом поспособствовали высокая эффективность и относительная дешевизна. Благодаря мониторам можно не просто продвинуть свой продукт, но и покрыть огромную аудиторию с представителями практически всех социальных слоев общества. Демонстрация рекламы на мониторах моментально «впитывается» в голову потенциального клиента, оставаясь в памяти на долгие месяцы и даже годы. Интересно и то, что мониторы можно устанавливать практически где угодно. Так, речь может идти о подъездах многоквартирных домов, офисных зданиях, культурных объектах и даже государственных учреждениях.

Если вас как раз интересует размещение рекламы на мониторах, то советуем обратить внимание на компанию «INGROUP», имеющую свои филиалы в десятках городах России. Важно то, что сотрудники фирмы устанавливают лишь антивандальные экраны, защищенные как от намеренной порчи, так и от кражи.

Как сделать заказ

  • Выберите город и определитесь с интересующей аудиторией;
  • Согласуйте дизайн-макет, который будет предоставлен вам совершенно бесплатно;
  • Проконтролируйте размещение рекламы с помощью регулярных отчетов.

Так, вы можете просто позвонить по контактному номеру телефона и обсудить все вопросы с менеджером напрямую.

Мониторы в лифтах

Пока обычные мониторы только и делают, что беспрерывно крутят одну и ту же рекламу, мониторы в лифте служат еще и украшением интерьера, создающим имидж управляющей компании. Чаще всего такие экраны можно увидеть в лифтах офисных компаний, крупных бизнес-центров и торгово-развлекательных комплексов. Также вы можете разместить рекламные экраны в лифтах жилых многоквартирных домов, что позволит вам увеличить свои продажи и хорошенько сэкономить на маркетинге. Иными словами, реклама в лифтах в Краснодаре предоставит вам возможность заявить о своем бренде огромному количеству людей, причем стоимость одного просмотра обойдется вам в сущие копейки.

От рекламы в лифте не убежать, ее нельзя выкинуть и невозможно отправить в спам. То есть каждый человек, что окажется в лифте, узнает о ваших товарах и услугах сразу же, как откроются двери. К тому же, такой тип рекламы считается одним из самых дешевых способов донести информацию о своей продукции до каждого потенциального покупателя с высоким уровнем конверсии.

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий