Складские тележки

Разное

Сотрудникам крупных магазинов, всевозможных производств и складов каждый день приходится следить за сотнями и тысячами товаров, что отнимает уйму сил и времени. По этой причине люди пользуются складскими тележками, позволяющими оптимизировать и повышать качество выполняемой работы в несколько раз. Современные производители готовы предложить покупателям уйму различных моделей на любой вкус и цвет.

Потребовалось складское оборудование? Тогда товары компании «Rusklad» точно не оставят вас равнодушными. Фирма работает на рынке производства всевозможного оборудования уже не первый год, радуя покупателей своей качественной продукцией и демократическими ценами. Серийная продукция компании включает десятки наименований складской и сервисной техники. Большинство изделий покрывается порошковой полимерной краской, что обеспечивает долгий срок службы и повышает эксплуатационные свойства. Немаловажно и то, что «Rusklad» имеет свои дилерские центры не только в России, но и за рубежом. А если вам потребуется помощь, то консультанты и менеджеры компании помогут вам определиться с выбором и подготовят индивидуальные выгодные предложения.

Виды тележек

Чаще всего на складах пользуются ручными двухколесными тележками, дающими возможность перевозить грузы до 300 кг. Такие телеги отличаются наличием двух колес, удобной ручкой и регулируемыми креплениями.

Платформенные тележки имеют четыре колеса и могут перевозить грузы до 800 кг. Конструкция может быть самой разной, но чаще всего встречаются одноярусные телеги с трубчатыми бортами и усиленными колесами.

Тележки с подъемной платформой являются незаменимыми помощниками в помещениях, предназначенных для хранения материальных ценностей. Такие модели могут похвастаться высокой надежностью конструктивных элементов и возможностью транспортировки разно-габаритных грузов.

Тележки с гидравлическим механизмом используются для переноски груза, расположенного на поддонах. Обычно, такие телеги радуют долговечностью и простотой управления.

Электрические тележки дают возможность перемещать тяжелые грузы и отличаются высокой скоростью. Управлять такой техникой может любой человек, а ее обслуживание не требует специальных навыков. Так, вы можете обратить внимание на каталог https://krasnodar.rusklad.ru/catalog/, включающий в себя десятки видов тележек, систем хранения и прочих незаменимых инструментов.

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий