Собачий жир для легких

Статьи

Собачий жир – это природный продукт, с необыкновенными целебными свойствами, известный в тибетской и народной нетрадиционной медицине. Он способствует общему оздоровлению организма человека, что замечено неоднократно.

Тысячелетие назад человечество не обладало продвинутыми технологиями, как сегодня, не было особых научных достижений. Многие племена кочевников, поселенцев, охотников в разных точках земли применяли жирные вещества семейства псовых, восточные государства считали их отличным средством при разнообразных заболеваниях. Есть некоторые упоминания о них также в Японских трактатах, на сегодняшний день они пользуются огромной популярностью на Западе.

Данный продукт является полезным для всех поколений, как старшего так и для детей. Замечено, что он имеет противомикробное воздействие, эффективно стимулирует иммунную систему. При нехватке витаминов в организме, жир быстро исправит это, обеспечив их усвояемость, плюс, даст моно ненасыщенные жирные кислоты, микро, макроэлементы.

Кроме перечисленного, продукт может регенерировать, восстанавливать ткани, имеет антиоксидантный эффект, хорошо поддерживает иммунитет и прекрасно противостоит различным вирусам, грибкам, бактериям и множеству иных патологий. Эффективным является также собачий жир для легких,  что тоже проверено временем и результатами.

В нем есть фосфолипиды, токоферол, а эти вещества могут прекрасно возвращать эластичность мембранам клеток. Когда клетки улучшают проницаемость необходимых веществ в них, метаболизм в коже приводится в норму. В итоге кожа приобретает упругость, эластичность, отлично противостоит различным условиям погоды, в том числе и негативным. Кроме того, на ней очень быстро заживают раны.

Собачий жир можно употреблять по-разному – наружно и вовнутрь. Он обладает достаточно твердой структурой, вкус нельзя назвать приятным. Целители рекомендуют немного нагреть его для лучшего усвоения и улучшения вкусовых качеств.

Сегодня можно быстро и просто купить собачий жир в Алматы – сделать заказ на сайте или по телефону. Заказ примут менеджеры и можно договориться о скорой доставке в нужное место. Жир предлагается в натуральном виде.

Надо напомнить, что народные рецепты не предполагают отмены консервативного лечения, только оказывают помощь в симбиозе. Необходимо обязательно консультироваться с лечащим доктором по вопросам терапии в домашних условиях.

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий