Тали ручные рычажные

Статьи

Таль цепная рычажная Gearsen является важнейшим инструментом на всех производствах, где происходит перемещение груза без подключения к электросети. Она предоставляет возможность как для горизонтального перемещения, так и для подтягивания тяжелых грузов. Несмотря на легкий вес, малые размеры и простоту в управлении, таль легко может стать заменой для целого подъемника.

Рычажные тали можно использовать на небольших складах, в магазинах, мелкооптовых базах, стройплощадках и станциях технического обслуживания.

Рычажная таль Gearsen HSH изготовлена из высокопрочных и качественных материалов, что в свою очередь обеспечивает ей высокий уровень износостойкости. Большая часть механизмов расположена в стальном корпусе, благодаря чему таль не подвергается механическим повреждениям. Благодаря специальному составу боковые пластины защищены от коррозии и могут выдерживать серьезные нагрузки.

Элементом, подвергающимся набольшей нагрузке, выступает вал-шестерня, изготовленный из конструкционной углеродистой стали. Подъемная же цепь обеспечивает наиболее плавный подъем груза, а конструкционная углеродистая сталь в ее составе увеличивает срок эксплуатации всего инструмента в несколько раз.

Подъемная цепь обеспечивает плавный подъем и высокий ресурс использования, что становится возможным благодаря высоколегированной стали в ее составе.

Тали ручные рычажные могут выдержать повышенную степень нагрузки благодаря промышленным роликовым подшипникам. Также в тали имеется 2 подшипника качения, что обеспечивает равномерное распределение и увеличивает срок эксплуатации.

Самозапирающиеся крюки также изготовлены из конструкционной углеродистой стали, а надежную фиксацию груза обеспечивает крепкий запорный механизм. Защита частей конструкции от коррозии обеспечивается полимерно-порошковой краской.

Наличие двойного тормозного механизма предотвращает падение или неконтролируемое опускание груза. Если из-за большого веса какая-нибудь из частей конструкции выйдет из строя, груз не получит серьезных повреждений.

Вы можете приобрести рычажную таль, ручные и электрические лебедки, блоки и домкраты на сайте «lebedki-volgograd.ru«, что не потребует от вас большого количества времени. Большой ассортимент, моментальная обработка заказов и наличие сервисной службы – все это поможет вам получить качественный и долговечный инструмент в кратчайшие сроки.

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий