Тарифы на ж/д перевозки от Сервис Транс-Карго

Статьи

Компания «Сервис Транс-Карго» предлагает свои услуги грузоперевозок. Она существует на рынке уже более 15 лет. Основной вид деятельности организации:

  • грузовые авиаперевозки;
  • ж/д перевозки;
  • мультимедийные перевозки на Дальний Восток.

Также организация предоставляет следующие услуги:

  • складские (хранение и сортировка);
  • автомобильная доставка;
  • страховка;
  • упаковка;
  • сопровождение и охрана.

Организация является прямым агентом популярных авиакомпаний: Россия, Аэрофлот, Уральские авиалинии, Red Wings, Smartavia, Авиастар-Ту. Города, из которых возможна отправка груза с помощью авиации: Москва, Иркутск, Хабаровск, Красноярск, Екатеринбург, Новосибирск, Мурманск, Санкт-Петербург, Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Ростов-на-Дону.

«Сервис Транс-Карго» гарантирует сохранность отправлений и их своевременную доставку. Тарифы компании смотрите здесь, они доступны по достаточно приятным ценам, что делает её одной из самых популярных на рынке.

У организации есть ряд преимуществ, благодаря которым она остается лидером по клиентской базе:

  1. Своевременная доставка.
  2. Приятные цены.
  3. Быстрая обратная связь.
  4. Наличие современного сайта.
  5. Возможность отправлять заявку онлайн.

На официальном сайте организации «Сервис Транс-Карго» представлена вся информация о предоставляемых услугах, их стоимости и условиях получения. Приятный интерфейс и удобный сервис позволяет клиентам быстро отправить заявку на перевоз своего груза любым способом.

Также компания предлагает моментально рассчитать стоимость оказываемой услуги. Это можно сделать онлайн, заполнив некоторые данные:

  1. Название города, из которого будет отправление.
  2. Пункт назначения или прибытия.
  3. Вес отправления.
  4. Объем.

После этого необходимо нажать на кнопку «рассчитать». Операция позволит за считанные секунды узнать сумму необходимую для оплаты.

Если возникают какие-либо вопросы по работе организации, их можно задать прямо на сайте. Также есть номера телефонов, на которые можно позвонить и узнать любую интересующую информацию. Приветливые и отзывчивые сотрудники помогут разобраться с возникшими проблемами, и для этого даже не придется никуда ехать.

Чтобы постоянно оставаться в курсе последних новостей о компании, можно поставить уведомления на сайт. После одноразового сотрудничества захочется возвращаться исключительно в данную компанию за предоставлением услуг грузоперевозок. Здесь предлагают самые выгодные цены и самые комфортные условия сотрудничества.

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий