Удаление аденоидов. Цены в Санкт-Петербурге

Статьи

Если вы заметили, что ваш ребенок храпит во сне, что у него постоянный насморк, если малыш жалуется на боль в ушах, стал плохо слышать, при этом физиолечение и спреи не помогают, скорее всего, вы столкнулись с такой проблемой, как аденоидные вегетации.

На самом деле, увеличенные аденоиды — довольно распространенное заболевание в ЛОР-практике. Как правило, с такой проблемой сталкиваются дети от трех до семи лет. Носоглоточная миндалина воспаляется и постепенно увеличивается в размере. На первой стадии заболевания еще можно справиться с проблемой методами консервативной терапии — проблема в том, что к врачу родители обращаются уже тогда, когда просто лекарственными препаратами и спреями помочь нельзя. На второй и третьей стадии аденоидных миндалин показано хирургическое вмешательство.

Впрочем, не стоит переживать и бояться хирургического вмешательства. Современные технологии делают процедуры быстрой и минимально дискомфортной для пациента. Нужно только правильно выбрать формат вмешательства и медицинский центр, где будут проводить операцию.

Куда обращаться за удалением аденоидов

Начнем с того, что носоглоточная миндалина — очень важный для иммунитета орган, который принимает на себя основной удар вирусов из вне, желающих проникнуть в организм через носоглотку. Полное удаление миндалины, особенно, в детском возрасте, когда иммунитет только формируется, — не лучшее решение. Тем более, что сегодня есть альтернатива.

В клинике доктора Коренченко вы сможете удалить аденоиды по ценам, которые выглядят весьма привлекательно. Тем более, если учитывать, что с вами будут работать опытные врачи, что будут использоваться только самые современные высокоточные лазерные технологии, которые обеспечат отсутствие боли и рисков осложнений, предполагают минимальный реабилитационный период.

В клинике доктора Коренченко вам предложат лазерную редукцию аденоидов. Процедура предполагает удаление только деформированной воспаленной лимфоидной ткани — таким образом удается улучшить дренаж пазух уха и носа, восстановить носовое дыхание, решить все сопутствующие проблемы, при этом здоровья ткань аденоидных вегетаций остается нетронутой, и орган может вносить свой вклад в формирование иммунитета.

Вопрос, который возникает одним из первых, у каждого, кто столкнулся с такой проблемой — сколько стоит удаление аденоидов. С расценками клиники доктора Коренченко вы сможете ознакомиться в соответствующем разделе на официальном сайте медицинского учреждения.

удалить аденоиды цена спб

Обратите внимание, что консультация врача оплачивается отдельно, а бесплатное наблюдение в течение трех месяцев (или года) уже включено в стоимость. Ждем вас!

Врачи клиники

 

Солонина Елена Станиславовна

 

Солонина Елена Станиславовна

Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории, хирург-отоларинголог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист.

 

Потапова Инна Сергеевна

 

Потапова Инна Сергеевна

Врач-оториноларинголог, хирург-отоларинголог, фониатр, кандидат биологических наук, врач высшей квалификационной категории.

 

Еремина Наталья Викторовна

 

Еремина Наталья Викторовна

Врач-оториноларинголог, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей квалификационной категории.

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий