Установка Андроид, шумоизоляция и оклейка машины пленкой

Статьи

Дооснащение автомобилейВ настоящее время качественными дополнительными опциями в автомобиле можно назвать: установку Андроид на автомобиль в Москве, качественную шумоизоляцию машины и оклейку полиуретановой защитной пленкой для защиты кузова от сколов, трещин и царапин.

Установка на автомобиль штатных магнитол на основе операционной системы Андроид

Многих водителей не устраивает функционал штатных магнитол и они решаются на замену магнитолы на Андроид, чтобы обеспечить хорошее качество звука как минимум. Использование магнитолы в авто на Андроид позволяет водителю не отвлекаться при движении для выполнения определённых действий, повышая уровень безопасности езды. Также встроенное мультимедиа получает расширенные возможности, если к нему подключить мобильный телефон. Грамотная установка Андроид на машину позволит проигрывать музыку, смотреть видео, иметь доступ в интернет и многое другое.

Качественная шумоизоляция автомобиля: повышаем комфорт во время езды

Качественно установленная шумоизоляция в авто способствует увеличению комфорта машины и делает ее работу тише в любом режиме. Шумоизоляция премиум материалами предусматривает применение звукоизоляторов, виброгасителей и антискрипов. Помимо этого дорогая шумка на авто улучшает звучание акустики, теплоизоляцию и устраняет сквозняк. Среди прочего следует отметить то, что премиальная шумка на авто повышает прочность и жёсткость кузова и улучшает его стойкость к коррозии.

Шумоизоляция автомобилей в москве

Оклейка машины плёнкой — защита кузова бронепленкой от царапин

Оклейка машины плёнкой используется для того, чтобы не появлялись царапины, сколы и другие повреждения. Также оклейка автомобилей существенно улучшает внешний вид транспортного средства. Для оклейки авто плёнкой используют два её вида: виниловая и полиуретановая. Каждый вид защитной плёнки на авто имеет свои достоинства и особенности.

Оклеить автомобиль пленкой

В настоящее время такая обработка кузова машины становится всё более популярной, поэтому вы легко сможете найти компанию, занимающуюся оклейкой авто в Москве с гарантией. Вы самостоятельно сможете выбрать вид пленки: полиуретановую или виниловую из большого ассортимента, предложенного специалистами. Сегодня многие водители прибегают к данному виду услуг, использую камуфляжную пленку, карбоновую, хамелеон, матовую, зеркальную, с рисунками, для аэрографии и т. д. Дополнительные опции способствуют улучшению функциональности и безопасности при пользовании транспортного средства, не нарушая при этом работу его основных частей.

ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК: http://www.carengineering.ru/

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий